>
>
Beach & Golf Summer's con vistas increíbles!

Beach & Golf Summer's con vistas increíbles!

Calle Lope de Rueda, Huelva, Spanien
Sehr gut
13 Bewertungen
8.3

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Pool

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Beach & Golf Summer's con vistas increíbles! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Beach & Golf Summer's con vistas increíbles! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Beach & Golf Summer's con vistas increíbles! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Beach & Golf Summer's con vistas increíbles! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Beach & Golf Summer's con vistas increíbles! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Beach & Golf Summer's con vistas increíbles! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Beach & Golf Summer's con vistas increíbles! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Beach & Golf Summer's con vistas increíbles! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Beach & Golf Summer's con vistas increíbles! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Beach & Golf Summer's con vistas increíbles! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Beach & Golf Summer's con vistas increíbles! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Beach & Golf Summer's con vistas increíbles! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Beach & Golf Summer's con vistas increíbles! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Beach & Golf Summer's con vistas increíbles! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Beach & Golf Summer's con vistas increíbles! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
  • Beach & Golf Summer's con vistas increíbles! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 16
  • Beach & Golf Summer's con vistas increíbles! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 17
  • Beach & Golf Summer's con vistas increíbles! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 18
  • Beach & Golf Summer's con vistas increíbles! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 19
  • Beach & Golf Summer's con vistas increíbles! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 20
  • Beach & Golf Summer's con vistas increíbles! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 21
  • Beach & Golf Summer's con vistas increíbles! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 22
  • Beach & Golf Summer's con vistas increíbles! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 23
  • Beach & Golf Summer's con vistas increíbles! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 24
  • Beach & Golf Summer's con vistas increíbles! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 25
  • Beach & Golf Summer's con vistas increíbles! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 26
  • Beach & Golf Summer's con vistas increíbles! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 27
  • Beach & Golf Summer's con vistas increíbles! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 28
  • Beach & Golf Summer's con vistas increíbles! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 29
  • Beach & Golf Summer's con vistas increíbles! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 30
  • Beach & Golf Summer's con vistas increíbles! - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 31
Gäste: 4
Area: 137 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
This apartment's standout feature is the pool with a view. This spacious apartment includes 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a bath and a shower. In the fully equipped kitchen, guests will find a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. Boasting a terrace with sea views, this apartment also offers a washing machine and a flat-screen TV with streaming services. The unit has 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
Pay-per-View-Kanäle, TV, Kabelkanäle, Flachbild-TV, Streaming-Dienste (z.B. Netflix)
Allgemein:
Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Ventilator, Heizung, Fliesen-/Marmorboden, Rauchmelder, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel, Kohlenmonoxid-Melder
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Hochstuhl, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa
Ausblick:
Aussicht, Meerblick, Bergblick, Blick auf eine Sehenswürdigkeit, Flussblick
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Außenbereich:
Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe, Hypoallergenes Kissen
Unterhaltung und Familienangebote:
Brettspiele/Puzzles, Treppenschutz
Pool und Wellness:
Pool mit Ausblick, Tauchbecken, Nichtschwimmerbereich
Barrierefreiheit:
Erreichbar mit dem Aufzug
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier

Bewertungen der Reisenden

8.3
Sehr gut
13 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Lotita Lounge Bar
8 km
Café La Madruga
8 km
Café Retiro do Caçador
15 km
El Picadero
8 km
El Picadero
8 km
Retiro dos Caçadores
10 km
Öffentlicher Nahverkehr
Bahnhof Monte Gordo
17 km
Vila Real de Santo António
14 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Faro
69 km
Landschaft und Natur
Mata Nacional Dunas Litorais Vrsa
16 km

Leistungen - Beach & Golf Summer's con vistas increíbles!

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Aufzug
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Außenpool
  • Außenpool (ganzjährig)
  • Außenpool (saisonal)
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Pool und Wellness
  • Nichtschwimmerbereich
  • Kinderbecken
  • Pool
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Sicherheit
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Aktivitäten
  • Strand
Abstand
  • Bargeldlose Zahlung möglich

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Beach & Golf Summer's con vistas increíbles!?

Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo liegt Beach & Golf Summer's con vistas increíbles!?

Die Unterkunft befindet sich in Calle Lope de Rueda, Huelva, Spanien.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im Beach & Golf Summer's con vistas increíbles!?

Die Preise im Beach & Golf Summer's con vistas increíbles! beginnen bei €94 pro Nacht.

Befindet sich ein Pool vor Ort im Beach & Golf Summer's con vistas increíbles!?

Beach & Golf Summer's con vistas increíbles! bietet mehrere Pool-Einrichtungen, darunter außenpool (ganzjährig) and kinderbecken.

Organisiert Beach & Golf Summer's con vistas increíbles! Transfers für an- und abreisende Gäste?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Beach & Golf Summer's con vistas increíbles! organisieren.

Liegt der Flughafen in der Nähe von Beach & Golf Summer's con vistas increíbles!?

Die Unterkunft liegt etwa 69 km von Flughafen Faro entfernt.

Wie weit ist Beach & Golf Summer's con vistas increíbles! vom Zentrum entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 40.3 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im Beach & Golf Summer's con vistas increíbles! gebucht werden?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Bietet Beach & Golf Summer's con vistas increíbles! kostenlose Parkplätze?

Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.

Welche Sprachen spricht das Personal im Beach & Golf Summer's con vistas increíbles!?

Gäste können im Beach & Golf Summer's con vistas increíbles! mit dem Personal auf Englisch and Spanisch kommunizieren.

Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von Beach & Golf Summer's con vistas increíbles!?

In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Parque Natural da Ria Formosa (13.2 km), Ruínas da Igreja de S. Tiago (6.5 km) and Castro Marim Castle (6.4 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!