Apartamento, 1ª línea de playa, Isla Canela, by Guadiana Holidays
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Apartamento, 1ª línea de playa, Isla Canela, by Guadiana Holidays
- Tennisplatz
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Angeln
- Kinderspielplatz
- Windsurfen
- Kanusport
- Wandern
- Radfahren
- Reiten
- am Strand
- Strand
- Flughafenshuttle
- Businesscenter
- Autovermietung
- Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
- Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
- Shuttleservice
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Aufzug
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Garten
- Terrasse
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Die Unterkunft liegt in Avenida de los Cisnes, Huelva, Spanien.
Die Übernachtungspreise im ferienwohnung beginnen bei €80.
Gäste können im Apartamento, 1ª línea de playa, Isla Canela, by Guadiana Holidays dank des Personals, das Deutsch, Englisch and Spanisch spricht, unkompliziert kommunizieren.
Familien können den Spielplatz vor Ort im Apartamento, 1ª línea de playa, Isla Canela, by Guadiana Holidays nutzen.
Gäste finden Flughafen Faro etwa 75 km von der Unterkunft entfernt.
Apartamento, 1ª línea de playa, Isla Canela, by Guadiana Holidays liegt etwa 37.4 km vom Stadtzentrum entfernt.
Apartamento, 1ª línea de playa, Isla Canela, by Guadiana Holidays verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.
Gäste können im Apartamento, 1ª línea de playa, Isla Canela, by Guadiana Holidays den Transport zum und vom Flughafen gegen Gebühr organisieren.
Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Ruínas da Igreja de S. Tiago (8.8 km) and Castro Marim Castle (8.7 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.




















































